Новая наука на службе Нового Мира. (Обсуждение)

Аватара пользователя
DmitriMinski
Администратор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:45

Новая наука на службе Нового Мира. (Обсуждение)

Сообщение DmitriMinski » 06 авг 2013, 00:15

Роль науки в укреплении Национальной Идеи совершенствования каждого человека будет ведущей! Только наука будущего сможет показать всю привлекательность и абсолютную необходимость постоянного самосовершенствования каждого. Только наука будущего сможет определить необычных людей, способных оказывать неоценимую помощь стране и людям. Такие люди должны будут выявляться новой наукой и ставиться на службу остальным. Обязанностью государства будет забота о таких людях. Новая наука должна будет развернуть направление своих исследований от внешнего мира к самому человеку и тут будет много сюрпризов, ибо будет обнаружено, что конца этим исследованиям не наблюдается. Чем дольше они будут проводиться, тем больше нового будет открывать наука о человеке и его возможностях. В конечном итоге даже самые совершенные компьютеры покажутся детской игрушкой по сравнению с возможностями человека, если они развиты.
Новая наука должна будет систематизировать и опубликовать результаты следования тому или иному способу самосовершенствования с тем, что бы все остальные могли взять все лучшее на вооружение. Все это только маленькая часть задач для науки будущего, но начинать нужно именно с этого.
Новая наука должна будет разработать и внедрить способы научного определения людей высокоморальных, живущих для других и людей живущих только для себя. Должен быть найден способ определения людей способных брать взятки и тех, кто никогда брать их не будет. Нужно научно определять людей добрых и злых, духовных и бездуховных. Скажете фантастика? Но ведь психологи до какой то степени это делают. Они применяют для этого сложные психологичесские тесты и на первом этапе это тоже выход. Наука будущего должна разработать и предложить государству надежный способ определения сущности человека. Государство же получив такой способ от наших ученых должно выбирать тех, кто будет занимать высокие посты в государстве, кто будет учить наших детей и лечить нас. Нельзя больше доверять ключевые посты кому попало, это время уже в прошлом. Если при разработке такой аппаратуры власти будут препятствовать ее внедрению, значит мы все должны внедрить ее снизу и постепенно продвигать наверх.


Вернуться в «Новая наука на службе Нового Мира. (Обсуждение)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Flag Counter