О нашем форуме.

Аватара пользователя
DmitriMinski
Администратор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:45

О нашем форуме.

Сообщение DmitriMinski » 02 янв 2013, 16:58

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ РОССИИ, БЕЛАРУСИ, КАЗАХСТАНА И ДАЛЕЕ ВЕСЬ МИР
Жить в процветающей и развитой стране - мечта каждого. Достичь этого хотя бы для наших детей - цель этого сайта!
Национальная идея-это путь для государства, направление, куда двигается государство и люди, в нем живущие. Если направление правильное, все идут к счастью, если нет - к страданию. Очень важно, что бы все согласились с предлагаемой национальной идеей и двигались в одну сторону. Это очень сложно, но можно. Мы все такие разные, но наша идея как раз такая и сможет мирно жить со всеми другими национальными идеями в гармонии и без конфликта. ИТАК ИДЕЯ ТАКОВА: " СОВЕРШЕННОЕ ОБЩЕСТВО СМОГУТ ПОСТРОИТЬ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ ! " Это аксиома. Мы предлагаем развивать не только технику и социальное устройство, но и самого человека. В этом суть нашей национальной идеи и мы предлагаем делать это на основе полной свободы и демократии. Это значит, что каждый идет к совершенству своим путем, именно тем, который он выбрал, а наука будущего собирает всю доступную информацию о том, что получилось у последователей различных направлений и публикует ее. Так же наука будущего начинает вкладывать время и средства в исследования самого человека и его способностей. Если хотя бы 5% выделяемых теперь на науку средств будут пущены на исследования человека и его возможностей - результаты будут ошеломительными. Наш сайт об этом.
Ниже мы публикуем первый и самый важный выпуск "Народных вестей",прочтите его внимательно.

Народные вести.
В условиях невозможности публикации в СМИ выпускаются самим народом.
Здравствуй читатель! Скажи, ты хотел бы, чтобы ты и твои дети жили в процветающем и развитом государстве? Еще лучше, если это государство будет совершенным. Возможно это сейчас? К сожалению, пока что нет. Почему? Потому что совершенное государство смогут создать только совершенные люди!
Ты согласен с этим? Хочешь помочь? Понимаешь, что хотя бы дети наши должны жить в развитом и процветающем государстве? Тогда шаг первый - начни с себя! Уже начал? Тогда продолжи, предела совершенству нет.
1.Существует множество путей самосовершенствования, выбери СВОЙ ПУТЬ. СЕЙЧАС (не торопись читать дальше, вначале подумай и выбери)
2.Найди у себя три главных своих недостатка и назови их вслух. Объяви им борьбу! Не сдавайся, если на этом пути упадешь 100 раз, подымись в 101-й. Даже если вся жизнь твоя, до самой старости будет борьбой с ними - не сдавайся!
3.Найди единомышленников, которые вместе с тобой пойдут по этому пути, вместе идти легче.
4.Природа (для верующих это - Бог) заложила в нас бесконечные возможности для самосовершенствования и никто не знает, где предел человечесским возможностям. Поэтому путь этот очень долог и возможно займет у человечества тысячи лет. Это неважно. Первые результаты будут гораздо раньше.
4.Пусть мирно существуют рядом разные пути самосовершенствования! Это может быть Православие, Мусульманство, Буддизм или другие ветви христианства. Это может быть Здоровый образ жизни, спорт, бег по утрам - все то, что делает человека лучше. Постепенно будут накопленны результаты, а наука будущего сможет ознакомить людей с лучшими из них для применения. Не забудь – ДЕТИ И ИХ ВОСПИТАНИЕ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Государство будущего будет обязано создавать все условия для всестороннего самосовершенствования людей и убирать из их жизни все, что этому мешает. Мы должны добиться этого! Прежде всего, это алкоголь, курение, наркотики и их доступность, нездоровые продукты питания и нарушенная экология. Телевидение и радио на всех основных каналах должно перейти в собственность государства и служить делу совершенствования человека. Реклама на таких ТВ и радио каналах - должна быть запрещена. Многое можно сделать. Делай и ты уже сейчас что сможешь! Не нужно новых партий. Уже действующие партии должны встать на этот путь. Если вы состоите в них - добейтесь принятия нужных законов.
5.Пожалуйста! Если хочешь, чтобы дети наши и ты жили в прекрасной и процветающей стране, пойми - другого пути нет! Если ты понимашь это - размножь с помощью ксерокса или принтера этот листок в количестве минимум 10шт. и раздай его своим знакомым или оставь в людном месте не позже 10 дней после прочтения. Учти, 80% людей, просто выкинут его, не поняв сути национальной идеи, так что если тебе близка эта идея - сделай большее количество копий!
6.Очень важно сделать все за 7-10 дней, т.к. тогда эта идея распостранится очень быстро, буквально за 2-3 года. Если каждый поступит именно таким образом, то уже через год эта идея охватит 10-20% самого активного населения нашей страны и в дальнейшем весь мир. Если каждый отложит на полгода, то идея будет распостранятся в Мире не менее 100 лет. Решать тебе. Посети наш сайт и сообщи его адрес своим друзьям:
http://nacionalnaiaideia.jimdo.com/

Вернуться в «О национальной идее для наших стран»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Flag Counter